В приоритете - безопасность труда

03.04.2019

В преддверии месячника по безопасности и охране труда в ТОО «Богатырь Комир» усилили информационную работу по соблюдению правил по охране труда,  промышленной и пожарной безопасности сотрудниками предприятия. Соответствующее поручение на очередном рабочем совещании руководителям структурных подразделений компании дал генеральный директор ТОО «Богатырь Комир» Николай Корсаков.  

В рамках данного поручения, на всех производственных участках, в цехах и в отделах прошел информационный час, в ходе которого работникам напомнили, что строгое следование правилам и инструкциям является обязательным условием, обеспечивающим безопасность выполнения работ. Сотрудникам подробно разъяснили требования действующих нормативно-правовых документов и положений, и для четкого понимания их сути привели конкретные примеры. Производство не прощает безответственности и халатности, уверены в компании, поэтому дисциплина и неукоснительное выполнение принятых на предприятии правил, остаются главными критериями оценки работы каждого сотрудника. Стоит отметить, подобные информационные встречи с членами трудового коллектива  структурных единиц компании носят постоянный характер.

Канат АЛДАБАЕВ.

 

Перепечатка информации, размещенной на сайте Bogatyr.kz разрешается при указании активной гиперссылки на страницу цитируемого материала либо ссылки на Пресс-службу компании "Богатырь Комир".

 

К списку новостей