Женский день «по-богатырски»

07.03.2019

Море цветов, поздравлений, музыкальных композиций, световое пиксельное шоу и magic-представление, в основу которого было взято мастерство корейских фокусников, так встретили Международный женский день в компании «Богатырь Комир». На сцене АБК разреза «Богатырь» для милых дам развернулось праздничное действо, оставившее массу приятных впечатлений у зрителей.

Представительниц прекрасной половины предприятия поздравил генеральный директор компании Николай Корсаков. Он поблагодарил женщин за их трудовые подвиги и пожелал им крепкого здоровья и весеннего настроения. С поздравительной речью к «богатырским» труженицам обратились первый заместитель генерального директора-финансовый директор Асылхан Кадырбаев и заместитель генерального директора-деректор по производству Серик Макаров.   

За добросовестную работу в честь празднования Международного женского дня 30 сотрудниц компании были отмечены благодарственными письмами от руководства и премиальным вознаграждением -30 тысяч тенге. Кроме того в этот день все женщины «Богатырь Комир» получили праздничные премии в размере 7575 тенге и цветы.

Марина ПОНКРАТОВА

Фото Олега МАЛЬЧУКА.

 

Перепечатка информации, размещенной на сайте Bogatyr.kz разрешается при указании активной гиперссылки на страницу цитируемого материала либо ссылки на Пресс-службу компании "Богатырь Комир".

 

К списку новостей