Поверила, очаровала и стала "мисс"

13.03.2019

Секретарь руководителя коммерческой дирекции компании "Богатырь Комир" Татьяна Маренчик доказала, что она самая очаровательная из 151 участницы интернет-конкурса "Самұрық аруы-2019", организованного командой Центра социального взаимодействия и коммуникаций АО "Самрук-Қазына". Организационный комитет был покорен изящностью и грацией нашей сотрудницы. 

Конкурс проходил на платформе информационного сайта www.sknews по пяти номинациям.
Основные страсти, буквально до предела накалившие сервер, развернулись здесь с 25 февраля по 5 марта, во время онлайн-голосования.

460 голосов пользователей www.sknews, отданных за Татьяну, помогли ей завоевать титул "Мисс очарование" и стать обладательницей диплома и beauty-сертификата на сумму 30 000 тенге. Среди тех, кто до последнего болел за нее: родители девушки - Людмила Милохина и Евгений Соснов, работники Службы главного энергетика компании, близкие люди, друзья и коллеги по работе.

Марина ПОНКРАТОВА 

Фото из архива Татьяны Маренчик. 

 

Перепечатка информации, размещенной на сайте Bogatyr.kz разрешается при указании активной гиперссылки на страницу цитируемого материала либо ссылки на Пресс-службу компании "Богатырь Комир".

 

К списку новостей