Дебют на бумаге

11.03.2019

Руководство компании "Богатырь Комир" совместно с пресс-службой выпустило первый номер двуязычного корпоративного издания "BOGATYR.KZ" в поддержку сайта предприятия и аккаунтов в социальных сетях Instagram, Facebook, Twitter, Youtube, VK, ОК и Telegram. Поздравительный буклет вышел накануне Международного женского дня, поэтому его символичные восемь полос - о "богатырских" дамах. 

Планируется, что корпоративное издание будет выходить один раз в месяц. На его страницах читатели узнают о главных новостях компании, познакомятся с производственными достижениями, с социальной жизнью предприятия и о людях, которые благодаря своему труду принимают активное участие в развитии энергоэкономики страны. Обратная связь позволит сотрудникам компании получать ответы от руководства. На полосах ежемесячника также найдется место для юмора и творчества. Электронная версия корпоративного издания будет размещена на сайте компании "Богатырь Комир".

Посмотреть газету

Пресс-служба компании "Богатырь Комир"

 

Перепечатка информации, размещенной на сайте Bogatyr.kz разрешается при указании активной гиперссылки на страницу цитируемого материала либо ссылки на Пресс-службу компании "Богатырь Комир".

К списку новостей