ПРАЗДНИК, КОГДА ПОДВОДЯТ ИТОГИ

28.08.2013

                С  Днём шахтера!

 

             В минувший вторник в актовом зале разреза «Богатырь» прошло торжественное собрание, на котором  чествовали героев труда.

            Участников мероприятия с наступающим Днем шахтера поздравили генеральный директор компании «Богатырь Комир» Виктор Щукин, первый заместитель генерального директора – финансовый директор предприятия Жулдузай Таженова, а также аким города Александр Вербняк и секретарь гормаслихата Булат Куспеков.

            Виктор Константинович от имени акционеров, руководства компании поблагодарил горняков за их героическую работу на благо «Богатырь Комир». Отметил, что с начала года добыто и реализовано потребителям 25 миллионов тонн угля, до конца 2013 года будет отправлено на электростанции Казахстана и Российской Федерации еще 17 миллионов тонн. Успешно выполняются социальные,  производственные и инвестиционные программы. Предприятие активно занимается модернизацией технологических процессов, обновлением парка горных машин и оборудования.

- В этом большая заслуга всего коллектива компании, и каждого из вас, сидящих в этом зале, - отметил в заключение своего короткого выступления гендиректор, - я всех вас горячо и сердечно поздравляю с нашим самым замечательным праздником!

Затем состоялось награждение передовиков труда. Для них свои лучшие номера представили самодеятельные артисты компании «Богатырь Комир».  

Василий Матвеюк

К списку новостей