Поздравили ветеранов-горняков

23.08.2018

Руководство и локальный профсоюз компании "Богатырь Комир" поздравили бывших работников угледобывающего предприятия с наступающим Днем шахтера.

Около восьмидесяти выдающихся горняков, находящихся на заслуженном отдыхе, были приглашены на праздничный обед в ресторан "Гулдер". Среди них почетные граждане Экибастуза Амангос Утегенов и Манат Сыздыков, ветераны труда Самат Рамазанов, Михаил Богомяков, Валерий Возный, представители трудовых династий Лапшиных, Иванчиков, Наронов и многие другие знатные шахтеры, которые внесли неоценимый вклад в становление угольной промышленности Экибастузского региона.

Для них и в честь них звучали добрые слова и пожелания и силами трудовой "богатырской" молодежи была организована великолепная концертная программа.

Ветераны в теплых беседах вспоминали годы работы на предприятии, поздравляли друг друга с праздником и, вспомнив молодость, танцевали и пели.

Выступая перед собравшимися, генеральный директор компании "Богатырь Комир" пожелал бывшим угольщикам отличного самочувствия, долголетия, семейного благополучия и через год в крепком здравии и доброй памяти вновь встретиться на главном горняцком празднике в том же составе, что и сейчас.

Марина ПОНКРАТОВА

Фото Олега МАЛЬЧУКА.

 

К списку новостей