С 8 марта!

04.03.2013

Дорогие женщины!

Искренне и сердечно поздравляю Вас с замечательным весенним праздником – Международным женским Днем  8 Марта!

В этот день хочется говорить самые добрые и светлые слова в ваш адрес. Милые, застенчивые, добрые. Целеустремленные, деловые, умные. Загадочные, неповторимые, уникальные. Какой красочный эпитет ни возьми – он обязательно окутает теплом Женщину. И от этого тепла вы хорошеете, расцветаете на глазах.

В казахстанско-российской угледобывающей компании «Богатырь Комир» трудится много женщин, а если быть совсем  точным – третья часть более чем  семитысячного коллектива.  На нашем предприятии есть производственные участки, успешная деятельность которых практически полностью лежит на их плачах.  К примеру, возьмем такие  участки, как грузовая служба, станции «Богатырская» и «Узловая». Они – безраздельная  вотчина женщин. Это производство требует от человека большой сосредоточенности, ответственности. Всеми этими качествами располагают  женщины.

Дорогие, бесценные женщины! Пусть добрые, хорошие комплименты звучат музыкой будней. Пусть ваши глаза всегда сияют от внутреннего, доброго света. А если и появляются слезинки, то пусть они будут только от счастья и смеха!

Пусть день  Восьмого Марта дарит вам ковры из роз, меха из послушных мужских сердец, бриллианты самых изысканных слов! Счастья вам, любви и радости! Сегодня и всегда!

 

С уважением, генеральный директор компании «Богатырь Комир» Виктор Щукин.

К списку новостей