С новыми достижениями

16.05.2018

Соревнования по летнему президентскому многоборью прошли в компании «Богатырь Комир».

Соревнования проходили по четырем видам спорта: плавание на дистанции 50 метров, бег-спринт на дистанции 60 м, кросс 2 км. у мужчин и 1 км. у женщин, метание гранаты.

В личном зачете, в возрастной группе от 20 до 29 лет победили Руслан Календеров и Анна Склярова, второе место у Ивана Колосова и Виктории Лященко, Никита Тур и Хуанган Айжарык – третьи.

Среди спортсменов от 30 до 39 лет Максим Уренцов и Евгения Ваганова заняли верхнюю ступень пьедестала почета, Юрий Воробьев и Светлана Швецова стали обладателями «серебра», Тлеген Увсбай и Асель Бейсекулова замкнули тройку призеров.

Александр Рожков и Светлана Задорина лидировали в возрастной группе от 40 до 49 лет. Нурлан Мукашев Гульсум Абдыкалыкова стали серебряными призерами. Александр Подлесный и Елена Цымбал принесли в свои копилки медали с бронзовым отливом.

Среди участников от 50 до 59 лет чемпионами стали Нуркен Бакишев и Елена Нападовская, немного уступили им Тахир Ильясов и Сара Прокофьева – они вторые, Игорь Корнилов и Инесса Суханова – обладатели «бронзовых» наград.