Проводили на заслуженный отдых

28.04.2018

Много теплых слов, огромные роскошные букеты и разноцветные воздушные шары - в компании «Богатырь Комир» проводили на заслуженных отдых заместителя главного бухгалтера Елену Узакову, которая проработала там более 40 лет. 

После окончания Павлодарского политехнического техникума в 1975 году Елена Ахметовна была принята бухгалтером в то время еще в производственное объединение «Экибастузуголь». С тех пор она неразрывно связала свою жизнь и карьеру с угольным предприятием.

Под ее чутким руководством проводилась огромная работа, направленная на обеспечение организации бухгалтерского учета компании. Также она активно занималась наставнической деятельностью, подготовив немало молодых специалистов-бухгалтеров на предприятии и передав им свои богатый опыт и знания.

Елена Узакова является энергичным, инициативным и трудолюбивым человеком. За заслуги перед компанией она удостоена знаков «Трудовая Слава» всех степеней.

За профессионализм, отзывчивость и прямолинейность ее очень ценят и уважают в коллективе. Многочисленные коллеги, большинство из которых проработали вместе с ней не один десяток лет, с благодарностью отразили это в своих поздравительных адресах.

Елену Ахметовну с выходом на пенсию поздравили: генеральный директор «Богатырь Комир» Рустам Сансызбаев, заместитель генерального директора-финансовый директор Николай Корсаков, главный бухгалтер Венера Ашикбаева, начальник правового управления Александр Янченков, а также другие сотрудники компании, которые знают ее по работе.

В ответном слове виновница торжества поблагодарила всех собравшихся за добрые пожелания и теплые проводы и пообещала в случае трудноразрешимых вопросов по бухгалтерии предприятия помогать своим советом, даже находясь на заслуженном отдыхе от дебетов, кредитов и аудиторских проверок.

Марина ПОНКРАТОВА

Фото Олега МАЛЬЧУКА.

 

К списку новостей