ОТ и ТБ в карандаше

20.04.2018

Более семидесяти работ от почти пятидесяти юных участников конкурса детского рисунка, прошедшего в компании «Богатырь Комир» к Всемирному дню охраны труда – такое количество, признаются члены судейской коллегии, стало для них приятной неожиданностью и в то же время усложнило работу по выбору призеров.

Ребята, чьи родители работают на производстве повышенной опасности, своими рисунками напомнили взрослым о том, что соблюдение техники безопасности на рабочем месте – это очень важно. Ведь они ждут своих пап и мам дома живыми и невредимыми.

Все участники конкурса сильно постарались, изображая тему ТБ с помощью карандашей, красок и материалов для аппликации. Некоторые выполнили по 2-3 работы.

Призеров определяли в двух возрастных группах. В младшей группе от 5 до 8 лет первое место занял Владимир Понкратов, второе место - Павел Емельянов. Третье место разделили Полина Наак и Софья Бурамбаева.

Победителем старшей возрастной группы от 9 до 12 лет стал Ахметхан Бекенов. Второе место присудили Даниилу Цвику и Даниилу Томскому, третье место - Полине Голубничной и Дарье Барыкиной.

Призы ребятам вручат на торжественном мероприятии к Международному дню охраны труда, которое пройдет в компании «Богатырь Комир» в конце апреля. Остальных участников конкурса отметят поощрительными подарками.

Марина ПОНКРАТОВА

Фото Олега МАЛЬЧУКА.

 

К списку новостей