К новым вершинам

19.01.2024

Сегодня в актовом зале административно-бытового комплекса разреза «Богатырь» собрались молодые специалисты компании. Поводом для этого стало проведение инаугурации нового председателя Объединенного молодежного движения.

Мероприятие началось с выступления директора по персоналу и социальной политике Азата Макенова. Он поблагодарил активистов объединенного молодежного движения за проделанную работу, и пожелал успехов в реализации намеченных планов.

Собравшейся в зале молодежи был представлен видеоролик, специально подготовленный активистами ОМД. В нем были раскрыты основные задачи, цели и направление работы объединения.

Концертная программа продолжилась выступлением артистов, входящих в состав молодежного движения. Основным событием мероприятия стала передача полномочий председателя ОМД. Куаныш Уалиев, выразил доверие, победившему в голосовании Рустему Копишеву, и поздравил его с назначением на пост председателя.

Стоит отметить, что в этом году объединенное молодежное движение отмечает свое 20-летие. За этот период был проведен ряд работ с активистами. Их деятельность направлена на формирование и развитие творческих, социально активных и законопослушных личностей среди молодежи. Кроме того, в составе молодежи есть волонтеры.


К списку новостей