Апгрейд

05.12.2023

Автобаза компании вновь пополнилась новой техникой. В этот раз на АТЦ-3 прибыли автомобили класса внедорожник – УАЗ Патриот в количестве 4 единиц грузоподъемностью до 1000кг. Данная машина будет использоваться на добычных и вскрышных участках для перемещения по разрезу горных мастеров.

Помимо обновленного салона, этот внедорожник оснащен дополнительным отсеком с открывающимся КУНГом (кузов универсальный нулевого габарита), который предназначен для перевозки инструментов и оборудования. По техническим характеристикам УАЗ Патриот – это доступный и надежный автомобиль. Движение в разрезе с частыми подъемами и спусками осуществляться с уклоном до 80 промиль. Конструкция машины соответствует требованиям по безопасности труда и правил промышленной безопасности РК. Отличие его от первого поколения данной модели – это безопасность и технологичность. Преимущества техники в его великолепной проходимости и маневренности; вместительности (способен перевозить до пяти человек) и возможности эксплуатации в любых климатических условиях.

Также хотим напомнить, помимо приобретенных автомобилей, в этом году для Автобазы было закуплено ряд машин в рамках инвестиционной программы по обновлению техники и оборудования предприятия.


К списку новостей