Награды сильнейшим

01.09.2021

Победителей и призеров онлайн соревнований, приуроченных ко Дню шахтера, чествовали в большом зале спортивно-оздоровительного комплекса компании.

В соревнованиях по прыжкам в длину, среди женщин, первое место в своих возрастных категориях заняли: Е. Нападовская, К. Султанова, Т. Афанасьева, С. Задорина; второе – И. Суханова, С. Кондрашина, А. Склярова, О. Сычугова; третье – В. Муллина, Н. Иванова, Л. Попович, К. Нигметова, К. Абдыкалыкова.

В прыжках в длину, среди мужчин, первое место заняли: Д.Анапьев, И. Корнилов, А. Жакупов, К. Уалиев, К. Калиханов, второе место – Р. Тукаев, Т. Ильясов, А. Подлесный, А. Мусаипов; третье – Ж. Булатов, Р. Сайфулин, А. Федоткин, Р. Шишкин.

В соревнованиях по подъему туловища из положения лежа на спине (пресс) среди женщин первое место заняли: Е. Нападовская, С. Задорина, И. Смирнова, Т. Афанасьева, К. Султанова; второе место – И. Суханова, О. Сычугова, А. Склярова, С. Кондрашина, третье место – С. Прокофьева, Т. Крамаренко, Л.Попович, А.Скорикова.

В соревнованиях по гиревому спорту (рывок) среди мужчин первое место заняли: К. Калиханов (до 70 кг), К. Масакбаев (до 80 кг), А. Капезов (до 90 кг), А. Ганзер (свыше 90 кг); второе местоТ. Ильясов (до 70 кг), Р. Муртазин (до 80 кг), Р. Сайфулин (до 90 кг), Д. Соколов (свыше 90 кг); третье место – А. Жакупов (до 70 кг), И. Нургазин (до 70 кг), М. Амренов (до 80 кг), Т. Даулет (свыше 90 кг).

С достигнутыми результатами спортсменов «Богатырь Комир» поздравил директор по персоналу и социальной политике Азат Макенов и начальник СОКа Валентина Титаренко. Всех призеров наградили дипломами и денежными премиями.