Двойной праздник горняков

01.12.2019

Сразу двум значимым датам - Дню Первого Президента и Дню основания разреза "Богатырь" был посвящен сегодня традиционный турнир среди команд ветеранов, прошедший в спортивном комплексе компании.

Соревнования открылись футбольным матчем между сборными Угольного и Вскрышного комплексов. Уже с первых минут представители добычи стали осаждать штрафную соперника. Одна из атак завершилась точным ударом в нижний угол ворот. Второй тайм прошел в обоюдоострых атаках и команды обменялись голами. Победу Угольному комплексу принес третий гол. Победителя во встрече волейбольных сборных выявила дополнительная третья партия. Со счетом 15:7 вновь выиграла сборная Угольного комплекса, ставшая обладателем сразу двух кубков. Отметили дипломами и дружину Вскрышного комплекса.