Защита окружающей среды

31.07.2019

Члены правления экибастузского общественного объединения "Защита окружающей среды" посетили компанию "Богатырь Комир". Они побывали на смотровых площадках разрезов "Северный" и "Богатырь", на станции "Степная", на участке экипировочного депо и на базе ГСМ станции "Богатырская" БПТУ, в музее учебно-курсового комбината, и на очистных сооружениях. Гостей встречали заместитель генерального директора по связям с государственными органами Мирхат Мусанап и заместитель технического директора службы по охране окружающей среды предприятия Наталья Шулаева. 
Общественники отметили отсутствие пожаров в разрезах и на отвалах, хорошее состояние технологических дорог в части пылеподавления и положительно отозвались об обустройстве территорий предприятия. Наряду с этим они рекомендовали улучшить благоустройство площадки базы ГСМ и экипировочного депо станции "Богатырская". 

Члены правления экибастузского общественного объединения "Защита окружающей среды" посетили компанию "Богатырь Комир". Они побывали на смотровых площадках разрезов "Северный" и "Богатырь", на станции "Степная", на участке экипировочного депо и на базе ГСМ станции "Богатырская" БПТУ, в музее учебно-курсового комбината, и на очистных сооружениях. Гостей встречали заместитель генерального директора по связям с государственными органами Мирхат Мусанап и заместитель технического директора службы по охране окружающей среды предприятия Наталья Шулаева. Общественники отметили отсутствие пожаров в разрезах и на отвалах, хорошее состояние технологических дорог в части пылеподавления и положительно отозвались об обустройстве территорий предприятия. Наряду с этим они рекомендовали улучшить благоустройство площадки базы ГСМ и экипировочного депо станции "Богатырская". 

 

К списку новостей