Пресс-Центр / Публикации

Подавая пример

16.09.2016

 

В дни священного мусульманского праздника Курбан айт принято творить благие дела. Этому высокому духовному постулату следуют миллионы казахстанцев. Помогать нуждающимся в заботе считает своим долгом и руководство компании «Богатырь Комир». В этот светлый праздник никто не остался без внимания и поддержки - ни стар, ни млад. Свои личные средства на эти благородные цели  пожертвовали первый лица компании - генеральный директор ТОО «Богатырь Комир» Серик Раипов и исполнительный директор, депутат областного маслихата Кайрат Ргайбек.

Специально для организации и проведения праздничного обеда Экибастузскому дому-приюту для несовершеннолетних детей  было подарен двухгодовалый бычок. Стоит отметить, это  уже не первый жест доброй воли руководства градообразующего предприятия. С педагогическим коллективом и воспитанниками социального учреждения ТОО «Богатырь Комир» связывают давние дружеские связи. Ни один праздник и значимое событие в жизни Дома приюта не обходится без подарков от богатырцев.

Следуя заведенной традиции, позаботилось руководство компании в дни праздника и о старшем поколении. Около тридцати продуктовых наборов были переданы заслуженным ветеранам-горнякам. Тем, кто в силу возраста или по состоянию здоровья, не смог сам прийти за подарком, представители компании доставили праздничные гостинцы на дом.

Канат АЛДАБАЕВ.

К списку публикаций