Пресс-Центр / Публикации

Итоги Первого Казахстанского Конкурса «Cенiм 2010»

15.03.2011

Пресс-релиз

10 марта 2011 года в г. Астана в ходе VI международной конференции «Управление человеческими ресурсами: инновации в HR» , проводимой под эгидой компаний АО «Самрук-Қазына» и АО НК «КазМунайГаз», были подведены итоги Первого Казахстанского Конкурса «Cенiм 2010» и определены лучшие работодатели Республики Казахстан по 7 номинациям.

В номинации лучший HR- проект - 3 место присуждено ТОО «Богатырь Комир» за проект «Обучение и развитие персонала». Серебряную статуэтку и диплом из рук председателя правления фонда национального благосостояния "Самрук-Казына" Кайрата Келимбетова получил директор по персоналу и социальному развитию «Богатырь Комир» Еркен Рахмангулов.

Конкурс «Сенім-2010» стартовал в ноябре 2010 г. при официальной поддержке Министерства труда и социальной защиты Республики Казахстан и Национальной экономической палаты Казахстана «Союз Атамекен». В ходе его проведения были выявлены компании, пользующиеся доверием работников и населения в целом, как лучших работодателей.

Конкурс носил открытый и беспристрастный характер. Для определения лучших компаний-работодателей в 14 регионах Казахстана, в г.г. Алматы и Астана было проведено социологическое исследование «Динамика изменения уровня жизни, удовлетворенности работой и социального самочувствия населения Республики Казахстан».

Кроме того, при подведении итогов учитывалась оценка экспертным жюри политики компании в области управления человеческими ресурсами и лучшего HR-проекта, реализованного компанией.

Победителям конкурса «Cенiм-2010» были вручены дипломы и серебряные статуэтки работы талантливого казахстанского мастера Серика Рысбекова.

Пресс-служба ТОО «Богатырь Комир», 
Контактные телефоны: 8 718 7 22 30 32, 22 37 57

К списку публикаций