Пресс-Центр / Публикации

ТЕМЫ БЫЛИ ОСТРЫМИ, ШУТКИ - МЕТКИМИ

22.04.2011

ТЕМЫ БЫЛИ ОСТРЫМИ, ШУТКИ - МЕТКИМИ

В производственных коллективах ТОО «Богатырь Комир» завершаются мероприятия,  которые проводились в рамках Всемирного дня охраны труда.
Ярким и запоминающимся событием стал конкурс веселых и находчивых. В острословии и меткости выражений состязались команды Богатырского погрузочно-транспортного управления (БПТУ) и управления по ремонту железнодорожного транспорта. 
Лидерство с первых же минут захватила команда «Ассорти» из Богатырского ПТУ. Молодые парни и девушки во главе с капитаном – старшим дорожным мастером путевого участка №6 Султаном Буранбаевым, проявили не только настоящую веселость и находчивость, но и глубоко, с юмором раскрыли тему. 
По результатам голосования команда «Ассорти» безоговорочно была признана лучшей.
У другой команды – «Отпетые ремонтники», тоже было немало интересных и остроумных реприз, но переиграть «Ассорти» она не смогла.  
Вне конкурса выступала городская команда КВН «Северный альянс» во главе с  горным мастером участка вскрышных и отвальных работ разреза «Богатырь» Александром Терещенко
В рамках КВН были также проведены конкурсы по трем номинациям. Звания «Яркая личность»  удостоился заместитель главного инженера по охране труда и технике безопасности Богатырского ПТУ Сергей Антюшко, который не первый раз является объектом пристального внимания КВНщиков. Победителем в номинации «Лучшее оформление» также стала команда БПТУ. А вот в номинации «Лучшая шутка» блеснули КВНщики из управления по ремонту железнодорожного оборудования во главе с Дмитрием Закаблуковым.  

К списку публикаций