Пресс-Центр / Публикации

ОТМЕТИЛИ ЛУЧШИХ

26.12.2012

«Богатырь» спортивный.

            По давно сложившейся традиции, каждый раз, в канун Нового года, в компании «Богатырь Комир» чествуют своих лучших спортсменов.

            В сегодняшнем  торжественном мероприятии приняли участие 15 лучших из лучших атлетов структурных подразделений предприятия. С приветственным словом к ним обратилась заместитель директора по персоналу и социальной политике Людмила Мальгаздарова. Она коротко рассказала о работе компании в 2012 году и поздравила гостей с наступающим Новым 2013 годом. Затем  вручила каждому Памятные дипломы и конверты с денежным вознаграждением. Такого поощрения сегодняшние участники вечера  удостоились «за активное участие в спортивной жизни компании и пропаганду здорового образа жизни в 2012 году». Замдиректора пожелала им новых достижений.

            Как всегда, порадовали своими успехами ветераны-спортсмены – старший механик энергомеханической службы разреза «Богатырь» Нуркен Бакишев, мастер по ремонту подвижного состава Владимир Василец, начальник отдела экономической безопасности Рашид Рустамов. В список лучших спортсменов в этом году попали молодые работники компании, такие, как ведущий экономист отдела маркетинга Ольга Шерешева, заместитель главного инженера по железнодорожному транспорту Ерлан Саттаров, маляр участка ремонтно-строительных работ Людмила Попович и другие.

В заключение торжества гости выпили по бокалу шампанского и поздравили друг друга с наступающим Новым годом.

В.Матвеюк

 

 

 

          На снимках: так в компании «Богатырь Комир» чествовали своих лучших спортсменов.

Фото Анатолия Бутырина.

К списку публикаций