Тендеры / Итоги

ТОО «Богатырь Комир» объявляет о проведении открытого тендера на закуп швеллера

Товарищество с ограниченной ответственностью ТОО «Богатырь Комир» объявляет о проведении открытого тендера на закуп швеллера для ТОО «Богатырь Комир», который состоится 02 ноября 2012 года в 11:30 часов по адресу: Республика Казахстан, г. Экибастуз, ул. Строительная, 23, конференц-зал. 

лота

Наименование лота

1

Швеллер 20 – 284 тн..

 Плата за копию тендерной документации составляет 979,91 тенге с НДС и не возвращается независимо от результатов тендера.

На сайте ТОО «Богатырь Комир» (www.bogatyr.kz/объявления) представлена форма заявки на участие в тендере и указаны платежные реквизиты ТОО «Богатырь Комир» для осуществления оплаты за копию тендерной документации, внесения обеспечения тендерной заявки.

Тендерные заявки на участие в тендере, предоставляются в ТОО «Богатырь Комир» в срок до 11.00 часов астанинского времени 02 ноября 2012 года по адресу: 141200, Республика Казахстан, г. Экибастуз, ул. Строительная, 23, каб. 119, отдел документационного обеспечения.

Дополнительную информацию и справки можно получить по телефонам: 8 (7187) 223154, 223256, 223487 факс: 8 (7187) 223057, e-mail: Meruert.Nygmetova@bogatyr.kz.

Для получения копии тендерной документации нарочно, подачи конверта с тендерной заявкой нарочно и представления интересов потенциального участника тендера при вскрытии конвертов с тендерными заявками, представители потенциальных участников тендера обязаны предоставить документальное подтверждение соответствующих полномочий, оформленное надлежащим образом и копию документа, удостоверяющего личность.


Центральная тендерная комиссия в 13 час. 13 мин. 02 ноября 2012 г. в офисе Товарищества с ограниченной ответственностью «Богатырь Комир», расположенного по адресу: г. Экибастуз, ул. Строительная, 23, кабинет № 131, произвела процедуру вскрытия конвертов с тендерными заявками на участие в открытом тендере по закупке швеллера 20.

До окончания срока предоставления заявок на участие в открытом тендере поступили заявки от следующих потенциальных поставщиков:

Наименование участника

Местонахождение участника

Дата, время предоставления конверта, № регистрации

1

ТОО "КазПромКомплекс"

Республика Казахстан, г. Астана, пр-т Богенбай батыра, 37

01.11.2012 г.

в 13 час.04 мин., № 5812

2

ТОО «КазТранс АРБ»

РК, Павлодарская область, г. Экибастуз, ул. Машхур Жусупа 148

02.11.2012 г.

в 09 час.58 мин., № 5861

Возврата заявок на участие в открытом тендере ввиду их представления после окончательного срока представления заявок не производилось.


Товарищество с ограниченной ответственностью «Богатырь Комир» объявляет об итогах проведении открытых тендеров 02 ноября 2012 года:

Открытый тендер по закупу швеллера:

- по лоту №1 – победитель ТОО «КазПромКомплекс».

Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону: 8 (7187) 223481.


К списку итогов