Подарок за игрушку
14.12.2025
В преддверии Нового года дети сотрудников ТОО «Богатырь Комир» приняли участие в традиционном конкурсе новогодних игрушек.
В этом году 41 юный мастер представил свои оригинальные, красивые и очень творческие работы.
Каждому участнику вручили Грамоту и сладкий подарок. Ребята удивили необычными решениями и смелыми идеями.
«Мама помогала мне делать игрушку. Мы использовали маленький шар, веточки ёлки, нитки и клей», - поделилась 7-летняя Софья Уткова и поздравила всех с начтупающим Новым годом.
Среди работ были праздничные ёлочки, фигурки лошади - символа наступающего года, милые композиции и даже вагонетка с углём. Некоторые дети даже добавили логотип компании, что добавило корпоративного духа и оригинальности.
Игрушки украсили ёлки перед Главным офисом, наполнив их теплом и атмосферой праздника.
Благодарим всех участников за интересные идеи, талант и фантазию, а родителей - за поддержку маленьких мастеров!












































