Модульно-блочный комплекс

21.11.2023

Завершилось строительство санитарно-бытового комплекса на станции Южная, который решает вопрос обеспечения работников «Богатырь Комир» комфортными условиями труда. Помещение рассчитано на 150 человек.

В торжественной обстановке состоялось открытие нового здания, с участием заместителя генерального директора-директора по производству Серика Макарова. В приветственной речи он сделал акцент, что такие проекты очень важны для компании. Они необходимы для удовлетворения бытовых потребностей работников, и обеспечения безопасных условий труда. А это одна из приоритетных задач, стоящих перед предприятием.

Модульно-блочный комплекс был возведен под руководством Дирекции по капитальному строительству. Подробнее о реализации проекта рассказал Андрей Омельницкий, директор по капитальному строительству. В своем выступлении он поделился, что в планах компании установить подобные бытовые помещения и в других структурных подразделениях Товарищества.

Присутствующим провели экскурсию, где показали современное оборудование, которое используется для обеспыливания одежды, стирки, отжима, глажки и обогрева помещения и воды. Здание поделено на прачечную, душевые, гардеробные, помещение для мойки касок и обуви, санузел.


К списку новостей