Поздравили тружеников тыла

05.05.2023

В канун Дня Победы, по давней доброй традиции, участников трудового фронта, с приближающимся праздником поздравили активисты Объединенного молодежного движения и заместитель исполнительного директора Корпоративного фонда «Богатырь Комир» Айгуль Турсунбаева.

От имени коллектива Товарищества, они тепло поблагодарили тружеников тыла за самоотверженный труд и героизм в годы Великой Отечественной войны, и вручили им в качестве подарка продуктовые наборы.

Растроганные ветераны выразили сердечную признательность всему коллективу «Богатырь Комир» за постоянное внимание и заботу.

Воспоминаниями о пережитом в годы войны с гостями поделилась труженица тыла Гульнафига Галямова. Уже в послевоенные годы она более 30 лет отдала работе на угольном разрезе «Центральный». Как и прежде полон бодрости и сил 93-летний ветеран труда Анатолий Силуянов. Гостей он встречал в прекрасном расположении духа, наводя чистоту и порядок на приусадебном участке. Молодому поколению аксакал пожелал вести активный образ жизни и быть оптимистами.           

Добавим, ко Дню Победы, помимо продуктовых наборов, каждому из 13 участников трудового фронта Корпоративный фонд «Богатырь Комир» перечислил на карточный счет социальную помощь в размере 20 тысяч тенге.

Пресс-служба ТОО «Богатырь Комир».


К списку новостей