Чистое завтра
10.06.2022
Всемирный день окружающей среды в «Богатырь Комир» отметили экологической акцией, направленной на очистку территорий.
В компании уделяют большое внимание содержанию прилегающих к административно-бытовым зданиям и цехам участков в чистоте. Учитывая производственные процессы, структурные подразделения на постоянной основе проводят мероприятия по благоустройству. Для этого сотрудники организовывают субботники, занимаются озеленением, соблюдают правила сортировки мусора и другие меры по исключению загрязнений.
Накануне Дня эколога работники Товарищества запустили экологический марафон «Чистое завтра» с призывом соблюдать порядок. Также активисты объединенного молодежного движения провели субботник в центре отдыха «Жасыбай» – чистый пляж и территория дома отдыха порадуют отдыхающих.
Видеоролики структурных подразделений вы можете посмотреть в сторис аккаунта @bogatyr.kz, а также на YouTube канале «Богатырь Комир».
Пресс-служба «Богатырь Комир»