2016-11-30, 22:38:33 ТОО «Богатырь Комир» в целях проведения процедуры предварительного обсуждения проекта тендерной документации с потенциальными поставщиками выносит на обсуждение тендерную документацию «Прием и за

 

ТОО «Богатырь Комир» в целях проведения процедуры предварительного обсуждения проекта тендерной документации с потенциальными поставщиками (согласно п. 44 правил закупок ТРУ АО «ФНБ «Самрук-Казына)  выносит на обсуждение тендерную документацию «Прием и захоронение мусора, эмиссия в окружающую среду на прием и захоронение ТБО и ПО зеленого списка».
Замечания к проекту тендерной документации, а также запросы о разъяснении положений проекта тендерной документации могут быть направлены организатору закупок официальным письмом не позднее пяти рабочих дней со дня размещения проекта тендерной документации на электронный адрес ludmila.turishcheva@bogatyr.kz, контактные телефоны 22-32-34, 22-35-59.

ТОО «Богатырь Комир» в целях проведения процедуры предварительного обсуждения проекта тендерной документации с потенциальными поставщиками (согласно п. 44 правил закупок ТРУ АО «ФНБ «Самрук-Казына)  выносит на обсуждение тендерную документацию «Прием и захоронение мусора, эмиссия в окружающую среду на прием и захоронение ТБО и ПО зеленого списка».Замечания к проекту тендерной документации, а также запросы о разъяснении положений проекта тендерной документации могут быть направлены организатору закупок официальным письмом не позднее пяти рабочих дней со дня размещения проекта тендерной документации на электронный адрес ludmila.turishcheva@bogatyr.kz, контактные телефоны 22-32-34, 22-35-59.

СКАЧАТЬ

 


К списку предстоящих тендеров