О компании / Новости ОД

Почет - ветеранам, поддержка – юным дарованиям

13.02.2017

Почет - ветеранам, поддержка – юным дарованиям

Поддержка юных дарований и забота о старшем поколений остаются в числе приоритетов депутатской программы исполнительного директора ТОО «Богатырь Комир» Кайрата Ргайбека.

  В минувшие новогодние праздники активисты объединенного молодежного  движения ТОО «Богатырь Комир», по поручению Кайрата Ргайбека,  передали заслуженным ветеранам города продуктовые корзины. Поздравив уважаемых людей с Новым годом, богатырцы пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Со своей стороны ветеран войны Талгат Ахметов, участник трудового фронта Каратай Калиев и инвалид 2-ой группы Екатерина Донцова выразили слова признательности депутату и молодым горнякам за оказанное внимание и заботу.                                                                                                                 

  А совсем недавно, в рождественские дни, при спонсорской поддержке депутата Ргайбека, в художественной студии «Стрекоза» прошел конкурс детских рисунков на тему «Зимняя сказка». Принять участие в конкурсе изъявили желание 13 ребят. Как отмечают организаторы, исполненные в разной манере и технике живописи детские работы, произвели неизгладимое впечатление, подкупили неповторимостью созданных образов. Лучшие конкурсные рисунки были определены по итогам открытого голосования в  социальных сетях. В результате наибольшее число голосов -  805 лайков набрал рисунок семилетней Ясмины Калиевой, на втором месте с 570 голосами Аружан Мухамбеткалиева (8 лет), третье место с 309 голосами заняла Татьяна Волосейко (12 лет), четвертое место с 276 голосами  -  Екатерина  Дереберя (9 лет). В качестве приза каждый из ребят получил мягкую игрушку, не остались без подарков и остальные участники конкурса, все их поощрили творческими наборами для юных художников.

Канат АЛДАБАЕВ. 


К списку новостей ОД