Оценивая безопасность труда

09.04.2019

Месячник по охране труда и технике безопасности в компании "Богатырь Комир" начался с конкурса-смотра производственных участков.  

В нынешнем году за звания "Лучший участок численностью более 50 человек" и "Лучший участок численностью менее 50 человек" борются десять претендентов: Путь-2 и участок вскрышных и отвальных работ-3 разреза "Богатырь", Путь-3 и станция "Узловая" БПТУ, грузовая служба станции "Ударная" ДС и РУ, Автобаза РМ-2, участок энергоснабжения  "Северного комплекса" СГЭ, кислородно-компрессорный участок РГТО, цех по ремонту РШР и ДПС-2 ДРЖДО.

Комиссия из числа специалистов Управления по ГЗ и ОТ, Дирекции по развитию производственной системы, а также представителей локального профсоюза "Батыр Комир" проводит проверку обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, состояния технической документации, наглядной агитации по безопасности и охране труда, наличия и исправности средств индивидуальной защиты, применяемого инструмента и др. Результаты оцениваются по десятибалльной шкале. Итоги конкурса организаторы огласят по окончанию месячника.

Марина ПОНКРАТОВА 

Фото автора.

 

Перепечатка информации, размещенной на сайте Bogatyr.kz разрешается при указании активной гиперссылки на страницу цитируемого материала либо ссылки на Пресс-службу компании "Богатырь Комир".

 

К списку новостей