Голосуй за наших!

16.07.2018

В республике стартовал конкурс «Еңбек Жолы», направленный на формирование позитивного общественного мнения о людях труда и повышения статуса Человека труда в обществе. В нынешнем году нашу компанию в номинации «Лучший наставник работающей молодежи» представят , электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования участка энергоснабжения Службы главного энергетика Олег Паско и механик тракторно-бульдозерного участка Управления технологического транспорта Ерлан Аубакиров. Победители и призеры конкурса будут определены посредствам интернет-голосования. Поэтому ребята очень надеются на поддержку своих коллег и близких.

На первом - региональном - этапе конкурса, который проходит в настоящее время и завершится 31 июля, проголосовать за участников из расчета один голос с одного IP-адреса можно будет, пройдя по ссылке: http://enbek-pvl.kz/ru/materials/47.

Для того, чтобы голос был засчитан, нужно будет выйти в интернет с IP-адреса домашнего или другого компьютера или с мобильного устройства. Призеров этого этапа наградят на региональном трудовом форуме.

На втором этапе конкурса онлайн-голосование будет осуществляться с 20 августа по 15 сентября на сайте Министерства труда и социальной защиты населения (один клик с одного IP-адреса). Награждение победителей второго этапа конкурса состоится на республиканском форуме «К Обществу Всеобщего Труда».

Ссылки на видео:

Посмотреть видео 1

Посмотреть видео 2

Посмотреть видео 3

Посмотреть видео 4

 

Записала Марина ПОНКРАТОВА

Фото из архива УКК компании "Богатырь Комир".

 

Справка

Паско Олег Ростиславович, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования участка энергоснабжения Службы главного энергетика работает на нашем предприятии более 40-ти лет. Его труд и высокий профессионализм отмечен знаками «Шахтерская слава» трёх степеней и присвоено звание «Почетный Работник угольной промышленности». Свой бесценный опыт и знания Олег Ростиславович с энтузиазмом передает молодому поколению. За личный вклад в обучении молодых работников и  повышение престижа рабочей профессии Олег Ростиславович неоднократно награждался  почетными грамотами в номинациях «Лучший наставник» и «Лучшая пропаганда рабочей профессии».

 

Аубакиров Ерлан Магзамович, механик тракторно-бульдозерного участка Управления технологического транспорта трудится на предприятии с 1998 года. Ерлан Магзамович сыграл заметную роль в обучении молодых работников. За высокий уровень владения профессиональными знаниями и личный вклад в развитие профессиональных компетенций работников он награжден почетными грамотами в номинациях «Лучшая пропаганда рабочей профессии», «Лучший  инструктор теоретического обучения» , «Лучший наставник», «Лучший преподаватель». В 2015 г. Аубакиров Ерлан награждён почетным знаком «Шахтерская слава» 3 степени.

 

Уважаемые коллеги , просим Вас принять активное участие в онлайн-голосовании за достойных кандидатов, представленных нашей компанией!

К списку новостей