«БОГАТЫРЬ КОМИР» СТАЛ ЛАУРЕТОМ ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ»

30.10.2012


            «Богатырь Комир» давно завоевал имидж предприятия социальной направленности. Ежегодно оно перечисляет более полумиллиарда тенге на благотворительные, спонсорские цели. Это не остается незамеченным в глазах общественности не только города, области, но и всей страны. 

Компания является лауреатом нескольких  Национальных премий. В том числе «Парыз», «Сеним» и других. В 2010 году, например, «Богатырь Комир» стал лауреатом Национальной общественной премии «Алтын Журек» в номинации «За поддержку и развитие спорта». И вот 27 октября 2012 года заслуги коллектива угольщиков были вновь высоко оценены. На этот раз золотую статуэтку «Алтын Журек» и Диплом нам присудили за поддержку образования. Почетное право получить эту высокую награду было предоставлено начальнику управления социального развития компании «Богатырь Комир» Евгению Иванькову.

-Я испытал чувство гордости за компанию, в которой работаю, - поделился своими впечатлениями Евгений, - за то, что ее имя в очередной раз прозвучало с высокой трибуны, на этот раз оценены наши благородные дела в оказании финансовой и материальной помощи государственным и частным учреждениям образования города и области.

Церемония награждения победителей У! ежегодной Национальной Общественной премии «Алтын Журек» состоялась в театре оперы и балета имени Абая в Алматы. В этом году число участников конкурса значительно увеличилось по сравнению с предыдущими годами. До одиннадцати выросло также количество номинаций. Это лишний раз подтверждает тот факт, что в нашей стране благотворительность, спонсорская деятельность становится благородным делом не только предприятий, широкой общественности, но и отдельных людей. Тех, у которых по-настоящему щедрое, золотое сердце.

 

Фото Юлии Врублевской.

К списку новостей