ШУТНИКИ ИЗ «АССОРТИ»!

25.12.2013

Творчество молодых.

 

            В компании «Богатырь Комир» прошел ежегодный конкурс команд «Клуба Веселых и Находчивых». Ребята и девчата  проявили свои самые лучшие качества не только в импровизации, но  и в актерском мастерстве.  И хотя тема соревнования – «Лед тронулся», вроде бы и ограничивала фантазию игроков, они, тем не менее, постарались выйти за ее рамки.

КВНщикам предлагались три конкурса: приветствие: «Командовать парадом буду я!», «Биатлон» и домашнее задание: «Сеанс одновременной игры».

В упорной борьбе на пьедестал почета поднялись  игроки команды «Ассорти» из Богатырского ПТУ. Нужно отметить, что именно эта  команда является самым активным участником не только конкурса КВН, но и других мероприятий. Второе место заняла команда исполнительного аппарата «G-6», третьей  стала вторая команда из Богатырского ПТУ «Молодая гвардия».

Победителям были вручены Почетные дипломы и конверты с денежной премией. За активное участие в конкурсе веселых и находчивых также были поощрены игроки разреза «Богатырь» «Моя любимая команда».

Василий Кулешов.

Фото Анатолия Бутырина.

К списку новостей